92$ 98.7€
6.02 °С
Новости Все новости

В дорожном конфликте на проспекте Маршала Жукова обстреляли двоих

06 февраля 2017 | 16:52

Петербургские полицейские в рамках плана «Перехват» задержали 34-летнего уроженца среднеазиатского государства. Его подозревают в обстреле водителя и пассажира «BMW» на проспекте Маршала Жукова утром в понедельник, 6 февраля.

«6 февраля 2017 года в полицию обратился житель города Ломоносова с сообщением о том, что около 8.50 на проспекте Маршала Жукова на съезде с автомобильного виадука в сторону дороги на Турухтанные острова произошел конфликт между водителями автомобилей «BMW» и «Dаеwоо Nехiа». В ходе этого конфликта водитель «Dаеwоо» произвел несколько выстрелов из травматического пистолета в сторону знакомых указанного мужчины – 28-летнего водителя и 29-летнего пассажира «BMW». У обоих пострадавших диагностированы огнестрельные слепые ранения», — сообщили в главном управлении МВД по региону.

У мужчины изъяли травматический пистолет с 5 патронами. Разрешение на оружие, по данным правоохранителей, у задержанного есть. В настоящее время полиция выясняет все детали инцидента, решается вопрос о принятии процессуального решения по данному факту.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!