92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Шнуров планирует открыть выставку своих работ в феврале

31 октября 2016 | 20:37

Лидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров планирует открыть выставку своих работ в феврале. Она будет называться «Ретроспектива брендреализма», сообщил музыкант в понедельник в своём Instagram.

Отметим, откроется экспозиция в музее «Эрарта». «Если все будет так, как запланировано, то в @erarta_museum в феврале откроется выставка «Ретроспектива брендреализма». Соратников и единомышленников, если вы помните, я нашёл с помощью инстаграма. Работа кипит. Вот такая польза от бесполезности», — написал Шнуров.

Если все будет так, как запланировано, то в @erarta_museum в феврале откроется выставка "Ретроспектива брендреализма". Соратников и единомышленников, если вы помните, я нашёл с помощью инстаграма. Работа кипит. Вот такая польза от бесполезности.

Фото опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

Как сообщал ранее «Диалог», о планируемой выставке стало известно в середине октября — однако тогда не уточнялось, когда именно можно ожидать открытия. По словам гитариста «Ленинграда» Дмитрия Гугучкина, в экспозиции будут представлены не только картины Шнурова, но и «другие объекты творчества».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!