94.1$ 100.5€
-1.85 °С
Новости Все новости

Погибшей в Ницце россиянкой оказалась студентка Финансового университета

15 июля 2016 | 16:30

В Финансовом университете при правительстве России подтвердили ранее появившуюся информацию о том, что погибшая в теракте в Ницце россиянка была студенткой данного вуза. На своем официальном сайте учебное заведение опубликовало сообщение, в котором выражает соболезнования родным и близким погибшей девушки.

«Во время теракта в Ницце получила тяжелые травмы и скончалась студентка 4-го курса факультета менеджмента Финансового университета Виктория Савченко. Ее подруга, также наша студентка, Полина Серебрянникова пострадала и в настоящее время находится в больнице. Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшей Виктории Савченко и надеемся на скорейшее выздоровление Полины Серебрянниковой.», — говорится в сообщении.

Петербуржцы несут цветы к генконсульству Франции

Напомним, в четверг, 14 июля, во Франции произошел теракт. Вечером во время торжеств в Ницце по случаю Дня взятия Бастилии — национального французского праздника — водитель грузовика направил на отдыхающих фуру и стрелял по толпе. В результате трагедии погибли 84 человека, еще 200 получили травмы.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!