-2.53 °С
Новости Все новости

Футбольный матч Россия-Сербия закончился ничьей

06 июня 2016 | 09:59

В воскресенье сборная России по футболу сыграла вничью с Сербией. Матч, проходивший в рамках подготовки к Чемпионату Европы 2016 года, закончился со счетом 1:1.

«Прошлый матч проиграли, теперь ничья. Дальше будет победа», — прокомментировал итоги игры полузащитник Роман Широков.

Артем Дзюба, отметим, принес сборной России гол на 85-ой минуте. На 88-ой минуте Александр Митрович забил мяч в ворота россиян и сравнял счет.

Матч с сербами, добавим, стал для России последним перед стартом чемпионата. В группе В сборная России сразится с командами Англии, Словакии и Уэльса. Чемпионат Европы пройдет с 10 июня по 10 июля во Франции.