92.1$ 98.7€
6.29 °С
Новости Все новости

На ярмарке у ТЮЗа пройдут рождественские гуляния

06 января 2016 | 18:13

В четверг, 7 января, на петербургской ярмарке, расположенной у ТЮЗа имени Брянцева, пройдут рождественские гуляния. Об этом сообщили организаторы праздника в среду.

«Весь день на Ярмарке пройдут праздничные гуляния, посвященные светлому празднику Рождеству. Откроют ярмарку веселые скоморохи, представив всех участников – 17 зарубежных стран и 13 российских регионов. Перед сценой гости увидят флаги всех участников ярмарки. А праздничная программа начнется с выступления творческого коллектива « Барыни–Сударыни», которые исполнят так полюбившиеся всем фольклорные и авторские песни», — рассказали в пресс-службе ярмарки.

Отметим, с 14:00 начнется детская программа, в рамках которой зрителям покажут сказку-интермедию про Зайца, который по ярмарке гулял. Также будет работать Домик Ремесел, где начнутся мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек. Дети и взрослые смогут пообщаться с Дедом Морозом в его Домике и сделать фото.

Добавим, также на сцене выступит клоун Саша из телепередачи «Бросай-ка», участники детского музыкального шоу «ХИТрюшки», коллектив «Ладоград», группа «Он-лайн» и черлидеры. В 16:00 пройдет праздничное шествие в сопровождении духового оркестра, в котором примут участие Дед Мороз и Снегурочка. Гуляния будут продолжаться с 12:00 до 22:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!