92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

В петербургском Доме молодежи состоится встреча с музыкантом «Зоопарка» и «Землян» Александром Донских

14 ноября 2015 | 13:29

В Доме молодежи Петербурга на Новоизмайловском проспекте, 48 состоится творческая встреча с участником групп «Зоопарк» и «Земляне» Александром Донских. Мероприятие пройдет в рамках цикла «Под абажуром», сообщили в пресс-службе учреждения.

«Под абажуром» – цикл творческих встреч с людьми, которые могут поделиться своим жизненным опытом и вдохновить на различные начинания молодое поколение. В этот раз гостем наших встреч станет представитель рок-культуры города на Неве – месте, где писали и пели свои песни знаменитые на всю страну музыканты» – отметила директор Дома молодежи Петербурга Александра Медведева.

В ходе встречи Донских планирует рассказать о своем творческом пути и о романе «Призраки города N», который он посвятил лидеру рок-группы «Зоопарк» Майку Науменко. В беседе со зрителями Александр Донских расскажет о рок-музыке, звездах русского рока, с которыми ему довелось работать на одной сцене, а также о своих друзьях и коллегах. Кроме того, запланировано выступление Донских: он исполнит как песни собственного сочинения, так и композиции авторства Майка Науменко. После встречи желающие смогут сфотографироваться с музыкантом и получить его автограф.

Отметим, участие во встрече бесплатное. Однако необходима предварительная регистрация по электронной почте: dm.zhavoronkova@gmail.com.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!