92.1$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

На «горячую линию» МЧС по остановке авиасообщения с Египтом поступило более 2 тыс звонков

07 ноября 2015 | 12:59

горячая линияОколо 2 тысяч звонков поступило на «горячую линию» МЧС России, открытую накануне вечером в связи с приостановкой полетов в Египет. Информация об этом в субботу опубликована на официальном сайте министерства.

«В настоящее время на телефон «горячей линии» поступило более 2000 звонков», — уточнили в ведомстве.

Отметим, за разъяснениями и дополнительной информацией к специалистам обращаются как туристы, находящиеся на курортах Красного моря, так и граждане, собиравшиеся лететь отдыхать.

Добавим, линия будет работать в течение всего периода работы оперативного штаба. Бесплатный телефон для звонков по России: 8-800-100-40-61. Номер для звонков из других стран:  +7-499-995-57-26.

Как сообщал ранее «Диалог», о временном закрытии авиасообщения между РФ и Республикой стало известно накануне. Его планируют возобновить после того, как специалисты выяснят причину крушения А321 компании «Когалымавиа».

Напомним, авиакатастрофа произошла неделю назад. Обломки лайнера, который направлялся из Шарм-эль-Шейха в Петербург, были обнаружены в районе Синайского полуострова. В результате случившегося погибли 224 человека.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!