94.1$ 100.5€
-2.15 °С
Новости Все новости

Аксенов предложил отдых в Крыму в качестве альтернативы курортам Египта

07 ноября 2015 | 19:55

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил подготовить для российских туристов предложения, которые по цене и качеству не уступают таким зарубежным курортам как Египет и Турция. Об этом он заявил в субботу на встрече с министром курортов и туризма Республики Сергеем Стрельбицким.

«Собраны все материалы для оказания информационной и организационной поддержки туристическим операторам. Крым готов стать альтернативой зарубежным курортам и более активно развивать внутренний российский туризм», – подчеркнул он.

Так, на полуострове 262 отеля и санатория работают круглый год. На территории также расположено более 30 крытых бассейнов, а в некоторых гостиницах действует система «all inclusive».

Как сообщал ранее «Диалог», о том, что все авиакомпании должны приостановить полеты в Египет, стало известно накануне. Как позже прокомментировал введение данной меры пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, ограничения будут действовать, пока в данной сфере не будет обеспечен высокий уровень безопасности. Расследование авиакатастрофы А321, в которой погибли 224 человека, не имеет к этому отношения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!