92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Житель Ростова-на-Дону отсудил у Земфиры более 300 тыс рублей — адвокат

26 октября 2015 | 20:54

Певица Земфира выплатила своему поклоннику из Ростова-на-Дону компенсацию за нецензурную брань на концерте двухлетней давности. Сумма штрафа составила более 300 тысяч рублей, сообщил в понедельник на своей странице в Facebook адвокат заявителя Ярослав Михайлов.

«Вопрос с иском к гр. Рамазановой З. Т. снят повестки дня: вопрос урегулирован (ранее планировалось подать иск на сумму 300 тысяч рублей + стоимость билетов + штрафные санкции)», — написал юрист.

При этом он отметил, что вопрос о хулиганстве остается открытым. Однако, его решение зависит от позиции правоохранителей относительно наличия состава преступления.

Напомним, инцидент произошел в октябре 2013 года. Во время своего выступления артистка высказала свое недовольство по поводу организации мероприятия и поведения публики. Так, по данным ряда СМИ, когда фанаты начали выкрикивать свои пожелания, она выругалась матом и довольно резко ответила на одной из них. После этого Земфира извинилась за случившееся, однако заявила, что больше не вернется в Ростов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!