94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

В Доме молодежи Петербурга определили лучших танцоров города

18 октября 2015 | 18:01

В петербургском Доме молодежи прошел фестиваль современных молодежных субкультур, где определяли лучших танцоров современных направлений. Об этом сообщили в организации в воскресенье.

«Сотни молодых петербуржцев приняли участие в многочасовом танцевальном марафоне, сражась за звание лучшего. С самого утра и до позднего вечера шли отборочные туры по нескольким направлениям танца: хип-хоп, хаус-денс и фанки-стайлс», — рассказали в Доме молодежи.

Отметим, выбранный формат отбора отличался от классического – индивидуальные выходы участников сменялись групповыми 2х2 на вылет, без права продолжить борьбу за выход в следующий этап. Среди членов жюри была участница танцевального телепроекта «Большие Танцы» на телеканале Россия 1 (команда Санкт-Петербург) Соня Стовба, популярный российский танцор Misha Maloy, основатели Территории танца «Глубокие Корни» Александр и Мария Мозжухины и победители и призеры чемпионатов России, Белоруссии, Латвии и других европейских стран Иво и Дарья Янсон.

Добавим, в номинации «Хаус Beg» победила Юлия Егорова, в номинации «Хаус Pro 2*2» — Джонни и Джимаз. Выигравшими среди танцоров «Funky Style 2*2» стала команда «Be funk», в номинации «Хип-хоп Beg» — Дэн, а «Хип-хоп Pro 2*2» — Enjoy и Тадж.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!