94.3$ 100.3€
-1.04 °С
Новости Все новости

В Доме молодежи бесплатно покажут еще один фильм с Чарли Чаплиным

07 октября 2015 | 14:43

кинолента, фото с сайта www.stihi.ruВ петербургском Доме молодежи (Новоизмалойвский проспект, 48) состоится очередной бесплатный кинопоказ из цикла «Шедевры мирового кинематографа». В четверг, 8 октября, зрителям покажут фильм немую кинокомедию «Новые времена».

«Кино стало неотъемлемой частью жизни современной молодежи. Фильмы могут помочь в изучении истории, в знакомстве с иными культурами, способствовать постановке и осмыслению многих мировоззренческих проблем. Это то поле, на котором возможно наладить продуктивный диалог с молодежью. Для нас важно научить правильно выбирать кинофильмы, обладающие художественной ценностью, смотреть их и понимать. Поэтому в стенах Дома молодежи Санкт-Петербурга уже стало традицией проводить киновечера, состоящие из двух частей – в первой части зрители смотрят киноленту, а во второй – обсуждают фильм вместе с приглашенным экспертом», — отметила директор Дома молодежи Петербурга Александра Медведева.

Сеанс начнется в 19:00.

Отметим, это уже не первая картина с Чарли Чаплиным, демонстрирующаяся в рамках цикла. Так, в конце сентября в Доме молодежи бесплатно показывали еще один фильм с легендарным актером — «Огни рампы».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!