92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

В Ленобласти раздавали чехлы для гаджетов с цитатами из Евангелия и речей патриарха Кирилла

05 октября 2015 | 20:31

В Колтушах раздавали чехлы для гаджетов с цитатами из Евангелия, речей современных богословов, а также патриарха Кирилла. Такой подарок могли получить молодые люди из Выборгской и Гатчинской епархий, которые на протяжении 2015 года активно участвовали в делах молодежи.

«На «одежде для гаджетов» написано, например: «Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится» (1 Кор. 13, 4); «Вера – это надежда, упование, за которой стоит осознание и уверенность» (1 Пет. 3, 15); «Сохраняют веру сильные люди» (епископ Выборгский и Приозерский Игнатий)», — сообщили в Выборгской епархии понедельник.

Отметим, в начале мероприятия отслужили молебен в храме святого праведного Иоанна Кронштадтского, во время которого провозгласили многолетие епископу Выборгскому и Приозерскому Игнатию. Таким образом его поздравили с пятилетием нахождения на посту председателя Синодального отдела по работе с молодежью.

Добавим, также в рамках мероприятия прошел показ фильма о епископе Игнатии «Путь». Кроме того, с концертом выступила группа «Лунный пес».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!