93.4$ 99.6€
-2.53 °С
Новости Все новости

Борис Вишневский: На данном этапе определить перспективы «Партии профессионалов» Дмитриевой крайне трудно

23 сентября 2015 | 18:15

Борис Вишневский, фото ИА ДиалогПока еще рано говорить о будущем «Партии профессионалов» Оксаны Дмитриевой, так как политический успех составляют множество факторов. Такую точку зрения в комментарии ИА «Диалог» высказал депутат петербургского ЗакСа от «Яблока» Борис Вишневский.

«Есть ли перспективы у партии, я сказать не берусь. Прежде всего, это будет зависеть от многих факторов, в том числе и от того, кто персонально из известных людей окажется в этой партии, и что они смогут предложить обществу», — отметил парламентарий.

По мнению Вишневского, несмотря на достаточно размытое представление о будущем «Партии профессионалов», её лидер Оксана Дмитриева имеет неплохие шансы на выборах в Госдуму.

«У самой Оксаны Генриховны, в личном качестве, в Петербурге на думских выборах перспективы, безусловно, есть. А по поводу партии… Мне трудно сказать вообще, у кого и какие сейчас есть перспективы», — заключил депутат.

Как сообщал «Диалог ранее», в среду стало известно, что депутату Госдумы Оксане Дмитриевой удалось официально зарегистрировать «Партию профессионалов», созданную ей после выхода из «Справедливой России». Поле деятельности партии, по словам самой Дмитриевой, — защита интересов бизнеса.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!