74.6$ 87.9€
11.7 °С
Новости Все новости

От переноса матча «ЦСКА-Спартак» прежде всего пострадают болельщики — Родионов

08 августа 2015 | 16:54

РФПЛ принял решение перенести матч ЧМ России ЦСКА с московским «Спартаком» с 15 на 14 августа в связи с игрой «армейцев» в Лиге чемпионов. Красно-белые остались недовольны таким решением.

Как сообщил их гендиректор Сергей Родионов, оно, в первую очередь, отразится на фанатах.

«В этой ситуации наиболее пострадавшей стороной являются болельщики. Как «Спартака», так и ЦСКА. Болельщики из регионов уже купили билеты на самолет, поезд, люди распланировали свое время. Это самая главная проблема. Принимая какие-то решения, нужно думать и о них в том числе. Кто возместит им финансовые потери? Сейчас сложно сказать», — цитирует его ТАСС.

Он также отметил, что при решении о переносе матча мнение «Спартака» не учитывалось. Однако в команде уже привыкли к тому, что Российская футбольная Премьер-лига может за ночь изменить регламент, добавил Родионов.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!