92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

ФСИН подтвердила нахождение Васильевой во владимирской колонии

07 августа 2015 | 14:13

Федеральная служба исполнения наказаний подтвердила факт нахождения осужденной экс-чиновницы Минобороны Евгении Васильевой в одной из колоний Владимирской области. Место нахождения мошенницы было раскрыто с ее личного согласия.

«По многочисленным запросам средств массовой информации и общественности сообщаем, что в настоящее время осужденная Евгения Васильева отбывает наказание в женской исправительной колонии №1 п.Головино УФСИН России по Владимирской области. Информация публикуется с согласия осужденной», — сообщили в ФСИН в пятницу.

Как сообщал ранее «Диалог», споры о том, где в настоящий момент находится бывшая член совета директоров «Оборонсервиса», возникли после того, как в масс-медиа появились сообщения о том, что ее видели в здании одной из кредитных организаций Москвы. Впоследствии глава Общественной наблюдательной комиссии столицы Антон Цветков опроверг эти данные, заявив, что Васильева была этапировано в колонию еще 23 июля.

Напомним, в канун Дня Победы Пресненский суд Москвы приговорил преступницу к пяти годам колонии общего режима по шести эпизодам мошенничества. С учетом того, что Васильева уже пробыла под домашним арестом 2,5 года, чиновница останется в колонии на аналогичный срок.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!