92.5$ 98.9€
5 °С
Новости Все новости

«Комитет спасения Украины» настаивает на досрочных выборах президента

03 августа 2015 | 16:30

украина флаг украиныНедавно созданный «Комитет спасения Украины» настаивает на досрочных выборах президента страны. На этот пост от организации собираются выдвинуть бывшего депутата Верховной Рады Владимира Олейника.

«Мы с вами должны требовать досрочных выборов: президентских, парламентских и в местные органы власти. Страна остро нуждается в обновлении. При вашей (граждан Украины) поддержке кмитет готов взять ответственность на себя за будущее государства», — цитирует экс-премьера Украины Николая Азарова, вошедшего в «Комитет», ТАСС.

Отметим, по словам бывшего главы правительства, Национальный банк Украины ходит по миру с протянутой рукой, а у кондитерской компании президента страны Петра Порошенко Roshen дела идут хорошо. Это, по словам Азарова, указывает на то, что нынешний глава государства остался в первую очередь руководителем своего бизнеса.

Добавим, «Комитет спасения Украины» создали несколько украинских политических деятелей, после смены власти в стране перебравшихся в Москву. Такая организация, по словам ее представителей, сможет полностью заменить нынешнюю власть в Украине. По данным СМИ, в Кремле заявили, что не имеют отношения к созданию организации.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!