93.4$ 99.6€
-2.8 °С
Новости Все новости

В ЦПКиО 1 августа пройдет благотворительный фестиваль «Антон тут рядом»

29 июля 2015 | 09:59

В субботу 1 августа в ЦПКиО имени Кирова пройдет благотворительный фестиваль "Антон тут рядом". Мероприятие начнется в 13:00.

В субботу 1 августа в ЦПКиО имени Кирова пройдет благотворительный фестиваль «Антон тут рядом». Мероприятие, направленное на поддержку больных аутизмом людей, начнется в 13:00.

«Фестиваль объединит тысячи гостей на десятках тематических площадок, каждая из которых предполагает интерактивное общение и совместное творчество», — рассказали в комитете по печати и взаимодействию со СМИ.

Отметим, на фестивале выступят такие музыканты, как Вася Обломов, Эми Питерс, Егор Сесарев, группы «АнимациЯ», «Полюса», «Zero People», «Дунаевский ORCHESTRA», «Запрещенные барабанщики», «Olympic Brass», «Зимавсегда», Хор Русской Армии. Как отметили организаторы, артисты будут участвовать в мероприятии на благотворительной основе.

Добавим, кроме того, на фестивале представят театр Летающих Вещей, а также выступят поэты и другие творческие коллективы. Дети смогут посетить контактный зоопарк. Также на территории фестиваля можно будет принять участие в квесте и мастер-классах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!