92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

В петербургском «Упсала-Парке» пройдет благотворительная ярмарка «Душевный Bazar»

23 июля 2015 | 13:15

В выходные 1 и 2 августа в петербургском "Упсала-Парке" пройдет благотворительная ярмарка "Душевный Bazar". Организаторы мероприятия планируют воссоздать в парке атмосферу дачного отдыха столетней давности.

В выходные 1 и 2 августа в петербургском «Упсала-Парке» пройдет благотворительная ярмарка «Душевный Bazar». Организаторы планируют воссоздать на празднике атмосферу дачного отдыха, согласно традициям столетней давности.

«В каждый из этих дней мы проживём на даче все четыре сезона! А значит, можно будет не только пить чай у самовара или кататься на лодке по пруду, но и шуршать опавшими листьями, наблюдать за снегопадом и кидаться снежками, а потом сразу же ловить бабочек сачками и запускать воздушных змеев. Времена года, люди, музыка ­ все это закрутится в настоящий калейдоскоп из ярких пятен и увлечет за собой всех вокруг», — рассказали создатели ярмарки.

Отметим, на «Душевном Bazar’е» можно будет приобрести соленья, варенья, травяные сборы и многое другое.

«Ну а на самой ярмарке можно найти все, что душе угодно, от любимых дачных заготовок­ солений, варенья, травяных сборов и сладостей к чаю­ до настоящих самоваров, винтажной одежды для дачных прогулок и инвентаря для уличных и настольных игр. Все средства, собранные в рамках «Душевного Bazar’a», будут направлены на реализацию социально ориентированных проектов некоммерческих организаций­ участников», — сообщили организаторы мероприятия.

Кроме того, в конце вечера на плавучей сцене в пруду выступит живой оркестр.

Добавим, вход на праздник будет свободным.  В оба выходных дня мероприятие будет продолжаться с 12:00 до 19:00.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!