92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

В отношении застройщика Науки, 44 возбудили уголовное дело

15 июля 2015 | 14:59

детская площадка на Науки, 44, фото защитниковЗастройщика Науки, 44 привлекли к уголовной ответственности за представление подложного протокола о согласии собственников на прокладку кабеля. Соответствующее письмо из прокуратуры Петербурга, опубликованного 15 июля депутатом Борисом Вишневским.

«По данным фактам прокуратурой Калининского района г. Санкт-Петербурга 24.06.2015 вынесено постановление <…> о направлении материалов проверки в УМВД России по Калининскому району г. Санкт-Петербурга для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.327 УК РФ – использование заведомо подложного документа. По результатам его рассмотрения <…> возбуждено уголовное дело № 314338, по которому ведется предварительное расследование», — говорится в тексте документа.

Как сообщал «Диалог» ранее, жители близлежащих домов долго боролись с застройщиками, планировавшими возвести магазин «Елисей» на месте снесенной в 2013 году детской площадки. В ходе совещания представителей МО «Пискаревка» решили оборудовать новую детскую площадку. Комплекс планируют возвести к следующему году.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!