93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

Благотворительное шоу «Два ведра» 28 мая закрывает весенний сезон

28 мая 2015 | 11:42

Развлекательно-благотворительное шоу «Два ведра» закрывает весенний сезон. Заключительная игра пройдет в 20:30 28 мая в баре «Культурная столица» на Белинского, 9.

«Этой игрой мы закроем наш пробный дебютный сезон. Как организаторы и придумщики, подводя итоги, мы можем сказать, что все наши планы воплотились. Мы хотели попробовать и понять, найдет ли этот проект отклик у зрителей и артистов, принимающих в нем участие. Мы получили огромное удовольствие. Надеемся, что и те участники, которые у нас были за это время, тоже остались неравнодушными. Как показывает практика, этот проект имеет право на существование», — рассказала ИА «Диалог» одна из ведущих шоу Вера Фомина.

Добавим, в последней игре шоу встретятся команды группы Shocking Red и театра импровизации «TEATR 05».

Отметим, за четыре игры сезона артистам удалось собрать около 10 тысяч рублей. Общий вес монет составил более 35 килограммов. Все средства организаторы собираются отправить в детский дом для детей с нарушением зрения.

Как сообщал «Диалог» ранее, премьера шоу состоялась 10 апреля в «Биржа баре». Согласно концепции мероприятия, каждый коллектив-участник получает по хозяйственному ведру определенного цвета. Команды соревнуются в творческих конкурсах, о правилах которых не знают заранее, а зрители голосуют за понравившихся артистов, кидая в их ведро монеты. Побеждает тот, чья емкость окажется тяжелее. Шоу проводится два раза в месяц, а все собранные средства идут в детские дома, интернаты для пожилых людей, на операции для тяжелобольных или в приюты для животных.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!