92.1$ 98.7€
10 °С
Новости Все новости

Федун покинул пост главы совета директоров «Спартака»

21 мая 2015 | 16:48

Глава совета директоров футбольного клуба «Спартак» Леонид Федун покинул свой пост. Экс-руководитель ФК обратился к болельщикам с открытым письмом.

«Искренне, всей душой переживаю и болею за судьбу «Спартака» и понимаю, что настало время отдать полномочия профессионалам. Может они будут более удачливы и компетентны и приведут народный клуб к новым титулам. Пусть Бог хранит «Спартак»!» — написал Федун.

Отметим, по словам бывшего главы совета директоров, за время руководства клубом, удалось создать прочный материальный фундамент. Кроме того, Академию «Спартака» признали образцовой не только в России, но и в Восточной Европе, пояснил экс-руководитель. Также клуб пять раз становился серебряным призером чемпионатов России, а также регулярно выступал в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА.

Добавим, такие результаты Федун назвал результаты выдающимися для большинства команд РФПЛ. Однако они не могут быть удовлетворительными для поклонников такого титулованного клуба, как «Спартак», сказал экс-глава совета директоров.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!