93.3$ 99.4€
5.23 °С
Новости Все новости

Путин рассказал, что ему известно о расследовании убийства Немцова

16 апреля 2015 | 14:50

Президент России Владимир Путин рассказал, как он наблюдает за расследованием убийства политика Бориса Немцова. Вопрос о ходе следствия ему задала общественный деятель Ирина Хакамада в рамках «Прямой линии» 16 апреля.

«Он был резко оппозиционно настроен ко мне, хотя у нас были добрые отношения в те времена, когда мы общались. Его убийство — это трагическое и позорное явление. Но могу сказать, что через день следователям ФСБ были известны имена исполнителей», — сказал он.

По словам Путина, следователи работали «хорошо и оперативно». Также он не стал говорить подробностей, которые ему известны, ссылаясь на то, что он не хочет раскрывать секретных методов из работы правоохранительных органов.

«Удастся ли найти заказчиков и есть ли они, я пока не знаю. Правоохранительные органы должны сделать все, чтобы изобличить преступников», — подчеркнул глава государства.

Напомним, Бориса Немцова убили в конце февраля текущего года. Через день после трагедии в нескольких городах прошел марш оппозиции, собравший десятки тысяч человек в крупных городах.

Он-лайн трансляция «прямой линии» здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!