93.3$ 99.6€
4.1 °С
Новости Все новости

Путин попросил военного разрешить жене завести собаку

16 апреля 2015 | 14:09

Президент России Владимир Путин попросил военного в отставке по имени Борис разрешить своей жене купить собаку. Свою просьбу он озвучил в эфире «Прямой линии» 16 апреля.

Добавим, MMS-сообщение с историей о том, как некая Елена хочет завести пса, прислали ее подруги. По их словам, Елене купить питомца не дает ее муж Борис, который категорически против этого. Женщины предположили, что если Путин, как Верховный главнокомандующий, прикажет Борису поменять свою точку зрения, то тот уступит супруге.

«Мы можем с вами, Елена, выработать общий план действий, мы с вами вместе можем попросить Бориса пойти навстрчеу жене, которая может сказать потом: «Нет, не надо мне собаку, я сделаю так, как ты хочешь!» И тогда он ей хоть слона подарит, главное, сказать ему это в нужное время и в нужном месте. Так что, Борис, будь добр, разреши жене купить собаку. Тем более, это дело доброе и укрепляет семью наверняка», — улыбнулся глава государства.

Вместе с тем, Владимир Путин, изначально смутился, услышав вопрос. Он пояснил, что обращение поставило его в «неловкое положение». Он вспомнил несколько шуток, про «военных, красивых, здоровенных». Также глава государства высказал уверенность, что, если он будет действовать в порядке приказа, то Борис, как военный в отставке, может на полном основании послать его разбираться сначала у себя.

Он-лайн трансляция «прямой линии» здесь.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!