93.3$ 99.4€
1.55 °С
Новости Все новости

В Петербурге 10 марта покажут спектакль по «Республике ШКИД»

08 марта 2015 | 15:40

Петербургский «Этюд-театр» покажет спектакль «ШКИД» по повести Григория Черных и Алексея Пантелеева. Премьера пройдет 10 и 29 марта в 19:00 на площадке «Скороход».

««ШКИД» — это история о молодых людях, взросление которых пришлось на эпоху разрухи, голода и смуты, на тот сложный исторический момент, когда старые ценности были низвергнуты, а новые ещё не сформировались. Эта история о том, как юным беспризорникам пришлось строить свое собственное государство и самостоятельно определять, что есть действительно хорошо, а что плохо, что такое честность, справедливость, а главное, что такое истинная свобода: полная вседозволенность или способность ограничить себя во имя свободы других людей», — пояснили в театре.

Добавим, в «ШКИДе» заняты артисты Михаил Касапов, Евгений Перевалов, Филипп Дьячков, Владимир Карпов, Николай Куглянт, Вячеслав Коробицин, Андрей Панин, Андрей Вергелис и Илья Борисов.

Отметим, спектакль поставил режиссер Семен Серзин. Художником выступила София Матвеева, а композитором — Евгений Серзин.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!