92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Актера Алексея Панина арестовали на 10 суток

16 января 2015 | 15:57

Российского актера театра и кино Алексея Панина арестовали на 10 суток. Такое решение в пятницу принял Ленинский районный суд Петербурга.

«Суд постановил признать Панина Алексея виновным <…> и назначить ему наказание в виде административного ареста сроком на 10 суток», — цитирует судью Ирину Эйжвертину РАПСИ.

Содержание под стражей артисту назначили за мелкое хулиганство и неповиновение полицейскому. Сам Панин назвал произошедшее накануне «беспределом и беззаконием», однако заявил, что извинился перед полицейскими, которым пришлось выполнять приказ начальства. Также актер добавил, что не собирается обжаловать решение суда, а сразу после отбывания ареста продолжит поиски дочери.

Как сообщал ранее «Диалог», Панин несколько дней дежурил у вокзала в Петергофе, где временно жили его бывшая жена Юлия Юдинцева и дочь, с которой актер хотел увидеться. Когда экс-супруга артиста вместе с ребенком попытались уехать оттуда в сопровождении полиции, Панин организовал погоню за ними и начал угрожать полицейским — за что и был задержан. По данным СМИ, адвокат Юдинцевой Александр Почуев сообщил, что подал в полицию заявление об угрозах убийством со стороны Панина.

Отметим, спор Панина с бывшей супругой о ребенке продолжается не первый год. С 2008 года дочь артиста жила с отцом, несмотря на то что в 2009 году суд постановил, что она должна жить с матерью.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!