92$ 98.7€
5.6 °С
Новости Все новости

«Диалог» определил победителей розыгрыша смартфонов Nokia X2 Dual Sim

25 ноября 2014 | 19:28

«Диалог» подвел итоги розыгрыша смартфонов Nokia X2 Dual Sim, который редакция проводила для читателей с 5 по 21 ноября. Порядковый номер — а значит, и шанс на победу, — получил 21 комментарий из 31. Десять человек выбыли из конкурса, поскольку не выполнили его условия: кто-то забыл репостнуть на свою страницу «ВКонтакте» запись с объявлением о конкурсе из нашей группы, некоторые выбрали для конкурса цитату иностранного политика — тогда как нужно было российского, а некоторые повторяли цитаты, которые кто-то уже написал до них.

В результате с помощью генератора случайных чисел были определены два номера-победителя: №2 и №7. Редакция свяжется с призерами и вручит им награды на следующей неделе. Поздравляем счастливчиков!

Кроме того, мы подсчитали, каких политиков цитировали наиболее часто (в этом случае мы учли и повторы). Первое место занял президент России Владимир Путин — его высказывания вспомнили семь раз. Второе место досталось лидеру ЛДПР Владимиру Жириновскому — читатели оставили в комментариях пять его фраз. Третье место разделили премьер-министр России Дмитрий Медведев, депутат петербургского ЗакСа от «Единой России» Виталий Милонов и экс-глава правительства РФ Виктор Черномырдин. По одному разу процитировали Дмитрия Рогозина, Михаила Зурабова, Евгения Примакова, Бориса Ельцина, Бориса Грызлова, Алексея Кудрина, Михаила Горбачева, Бориса Титова и Владимира Ленина.

Nokia x2 dual sim

На фото выше — смартфон, который мы разыгрывали. Представьте, что он уже у вас в руках…

Стильный смартфон, который словно светится изнутри благодаря инновационному двухслойному покрытию. Загружайте любимые приложения прямо из «Магазина Nokia», а также из других магазинов приложений Android, включая Яндекс.Store. В качестве карт используйте предустановленные геолокационные пешеходные и транспортные приложения HERE, которые не дадут заблудиться в незнакомом месте.
Стали очевидцем интересного события? Сделайте фото с помощью смартфона Nokia X2 поделитесь новостью с друзьями в социальных сетях. А для того, чтобы всегда быть на связи, используйте популярные сервисы от Microsoft — Skype, OneDrive и Outlook.

Смартфон доступен в черном, зеленом, оранжевом и белом цветах.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!