93.4$ 99.6€
-3.2 °С
Новости Все новости

На стадионе «Зенит-Арена» установлена временная подсветка

06 ноября 2014 | 13:48

Зенит-АренаНа стадионе «Зенит-Арена», расположенном на Крестовском острове, установлена временная декоративная подсветка. Как сообщили в компании «Трансстрой», которая является генподрядчиком строительства объекта, она дублирует фирменный цвет главной футбольной команды города.

«На строящемся в Санкт-Петербурге стадионе завершился монтаж временной подсветки — тридцати светодиодных прожекторов, расположенных на временных опорах по всей окружности арены. Прожектора могут синтезировать до 16 млн цветов, но в качестве базового был выбран синий – фирменный цвет главной футбольной команды города», — заявили в организации.

Отметим, прожектора будут функционировать в режиме мерцания. При этом, как добавили в компании, мешать процессу строительства светодиоды не будут.

Кроме того, как добавили в компании, проект в дополнительном финансировании не нуждается, так как оборудование предоставлено местной компанией-производителем безвозмездно. В случае успешной эксплуатации, будет рассмотрен вопрос о включении светотехники в проект постоянной подсветки спортивного сооружения.

Как сообщал ранее «Диалог», конкурс на достройку стадиона «Трансстрой» выиграл в конце октября этого года. Планируется, что «Зенит-Арену» сдадут в эксплуатацию весной 2016 года.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!