92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Цирк на Фонтанке объявил конкурс на строительство шапито за 30,2 млн рублей

21 октября 2014 | 13:29

Цирк на Фонтанке, фото spb.kassir.ruПетербургский цирк на Фонтанке объявил конкурс на строительство шапито с начальной стоимостью 30,2 миллионов рублей. Соответствующий электронный аукцион опубликовали во вторник на портале госзакупок.

Отметим, место установки конструкции определено в документах как «площадка предоставленная Заказчиком в г. Санкт-Петербург».

«Местом изготовления конструкции Шапито является: площадка Подрядчика, местом выполнения Работы по установке конструкции Шапито в г. Санкт-Петербург является площадка предоставленная Заказчиком по адресу, указанному Подрядчику не позднее 30 календарных дней до момента окончания выполнения работ», — написано в заказе.

Добавим, компании-подрядчику нужно будет изготовить и установить сборную каркасно-тентовую конструкцию за 120 дней.

Как сообщал «Диалог» ранее, 15 октября художественный руководитель цирка Вячеслав Полунин рассказал о том, что площадку для установки шапито еще не выбрали. По его словам, есть 3-5 возможных вариантов размещения шатра.

Напомним, в январе 2015 года начнется реконструкция здания цирка. Работы предположительно продлятся полтора года. На время ремонта труппа цирка переедет в шапито.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!