15.11 °С
Новости Все новости

Россия сыграла с Молдавией со счетом 1:1 в отборочном туре Евро-2016

13 октября 2014 | 09:21

Российская сборная по футболу накануне сыграла с командой Молдавии со счетом 1:1. Матч проводился в рамках отборочного цикла Чемпионата Европы — 2016.

«К сожалению, сегодня мы не сумели одержать победу. Соперник воспользовался своим шансом и сумел сравнять счет. В целом мы доминировали всю игру, молдаване, в свою очередь, закрылись полностью на своей половине поля», — прокомментировал итоги встречи нападающий сборной России Артем Дзюба.

На семьдесят третьей минуте счет был открыт пенальти Дзюбы. Ответный мяч на семьдесят четвертой минуте отправил в ворота российской команды молдаванин Александр Епуряну.

Отметим, матч проходил на стадионе «Открытие Арена» в Москве. Сейчас Россия занимает второе место в группе претендентов на участие в турнире. Следующая игра ЧЕ-2016 пройдет 15 ноября в Вене.