93.4$ 99.6€
-2.15 °С
Новости Все новости

Виктор Гусев: Петербург заслужил право на проведение матчей Евро-2020

19 сентября 2014 | 18:45

гусевПетербург – это футбольный город, поэтому он как никакой другой участник заслужил проведение матчей чемпионата Европы по футболу 2020 года. Так считает спортивный комментатор Виктор Гусев. Свою позицию он изложил в комментарии ИА «Диалог».

«Мне кажется, Петербург как никакой другой город это заслужил. Я говорю о петербургских болельщиках, о большом интересе к футболу, поэтому я очень рад. Я честно говоря, не совсем приветствую идею проведения матчей не в одном месте, а в разных городах, но я очень рад, что Петербург вошел в этот список. Думаю, все будет очень хорошо организовано, потому что Петербург – достойный, футбольный город!», — с уверенность заявил Гусев.

Как сообщал «Диалог» ранее, в пятницу члены Исполкома УЕФА озвучили, в каких городах пройдут матчи чемпионата Европы по футболу 2020 года. Так, в список вошли 13 городов, среди которых оказался Петербург. Северная столица примет три матча группового этапа, а также четвертьфинальную встречу турнира на новом стадионе «Зенит-Арена».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!