93.3$ 99.6€
1.44 °С
Новости Все новости

Вячеслав Мельников: У сборной России по футболу хорошие шансы на выход из группы в ЧМ-2014, но с Бельгией будет сложно

11 июня 2014 | 19:24

Вячеслав МельниковСборная России имеет хорошие шансы на победу в групповом этапе Чемпионата мира по футболу в Бразилии. Однако ее главным конкурентом является сборная Бельгии. Такое мнение ИА «Диалог» высказал чемпион СССР по футболу 1984 года, бывший тренер «Зенита» Вячеслав Мельников.

«Только Всевышний знает, до какого этапа дойдет сборная России. А шансы у нее достаточно неплохие, зная то, что группа у нас, так сказать, «нам по силам». Южная Корея и Алжир – команды, с которыми по индивидуальному мастерству мы все-таки сильнее. С бельгийцами, наверное, будет сложнее, потому что по составу они сильнее нас», — пояснил эксперт.

Однако Мельников уверен, что именно «командный дух, сплоченность и удача» помогут сборной России достойно сыграть со всеми соперниками в Чемпионате.

Как сообщал «Диалог» ранее, уже в четверг, 12 июня, в Бразилии стартует Чемпионат мира по футболу. Отметим, сборная России проведет в групповом этапе матчи с Алжиром, Южной Кореей и Бельгией. Первая встреча в рамках ЧМ — с корейцами — состоится 18 июня в 02:00 по московскому времени.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!