92.1$ 98.7€
8.55 °С
Новости Все новости

Александр Конфисахор: Выдвинувшие Милонова на пост представителя ДНР не знали о причинах его славы

02 июня 2014 | 19:51

Александр КонфисахорТе, кто выдал «единороссу» Виталию Милонову мандат на представительство Донецкой народной республики в Петербурге, не догадывались о том, что сделало его известной медийной фигурой. Такую точку зрения ИА «Диалог» высказал политолог Александр Конфисахор.

«Я боюсь, что те, кто его делегировал, до конца не поняли, на кого они поставили и кого они выдвинули. Они, наверное, в Интернете нашли многократно упоминаемого нашего депутата ЗакСа, и решили, что он самый умный, самый мудрый, самый авторитетный, пользующийся наибольшим доверием, и назначили на такую должность. Единственное, они не посмотрели, за счет чего он стал самым известным, самым цитируемым и популярным депутатом. С тем же успехом они могли назначить Жириновского — он тоже известен, но это не значит, что он достоин такого поста. Думаю, ребята просто до конца не разобрались и совершили полную глупость — им нужно решение быстро отозвать и максимально дискредитировать», — подчеркнул он.

Также Конфсиахор отметил, что назначение Милонова было нелегитимным и идти на это было для него некорректно.

Напомним, 2 июня парламентарий петербургского ЗакСа Виталий Милонов стал главой представительства Донецкой народной республики в северной столице. Эту новость раскритиковали ряд экспертов, однако в аппарате депутата пояснили, что деятельность «единоросса» на этой должности будет носить гуманитарный характер.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!