93.3$ 99.6€
2.65 °С
Новости Все новости

ПВО в Петербурге поблагодарит США за Крым

27 марта 2014 | 19:37

Члены партии «Великое Отечество» (ПВО) и ее сторонники в пятницу выйдут с массовым пикетом к консульству США в Петербурге (на Фуштатской улице, 15). Активисты собираются поблагодарить Штаты и их президента Барака Обаму за присоединение Крыма к России.

«Мы искренне благодарим лично президента США Барака Обаму за финансирование возрождения русского патриотизма и большую работу, проделанную на информационном поле, по воссоединению Русского мира и расширению границ нашего государства. Также мы выражаем признательность руководству США за создание условий и предпосылок для формирования новой геополитической реальности, в которой Россия занимает ведущее место и задаёт тон на мировой арене», — рассказали организаторы пикета

Участники акции намерены собраться в 16:00. В это время они понесут в диппредставительство США каравай с надписью «Спасибо за Крым!». Кроме того, пикетчики развернут плакаты с лозунгами: «Жизнь надо прожить так, чтобы Америка ввела против тебя санкции», «Россия вышла из 8-ки, осталась Америка и её …», «Финансировали фашизм – получили русский патриотизм!».

В ПВО отметили, что намерены еще раз озвучить свое мнение — «позицию русских патриотов» — по «украинскому вопросу». Так, они считают, Украина была создана усилиями России — а значит, дела Украины касаются не только местных жителей, но и всех россиян.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!