94.3$ 100.3€
-0.74 °С
Новости Все новости

Музыканты рок-группы Limp Bizkit зарегистрировались «ВКонтакте»

26 ноября 2013 | 17:54

Limp BizkitВокалист американской рок-группы Limp Bizkit Фред Дерст и гитарист коллектива Уэс Борланд зарегистрировались в российской социальной сети «ВКонтакте». Официальные странички ВК у музыкантов появились во время тура по России.

«Cуровые рокеры успели прикипеть к русским фанатам, которые дарили им колбасу, меховые шапки и менялись с Фредом одеждой», — отметили организаторы российских гастролей группы PMIGroup.

Пока что на своих страницах «ВКонтакте» американские рокеры разместили несколько фотографий и пообщались с поклонниками.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», этой осенью Limp Bizkit гастролируют по городам России и СНГ. Группа уже выступила в Красноярске, Новосибирске, Омске, Екатеринбурге, Челябинске и Уфе. Во вторник коллектив дает концерт в Воронеже, после чего направится в Петербург — здесь музыканты выступят в четверг. В пятницу Limp Bizkit сыграют в Москве, а затем поедут в Киев и Минск.

Отметим, Дерст и Борланд — не первые зарубежные знаменитости, зарегистрировавшиеся «ВКонтакте». Так, минувшей весной аккаунт в российской соцсети появился у американского киноактера Тома Круза.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!