92.5$ 98.9€
3.87 °С
Новости Все новости

Полунин представит новый спектакль «Чу» в ноябре

15 октября 2013 | 19:42

Вячеслав ПолунинВ ноябре в Петербурге артист Вячеслав Полунин покажет новый спектакль «Чу», который является второй частью старой постановки «Чурдаки» о постаревших клоунах. Об этом худрук Цирка на Фонтанке рассказал журналистам во вторник, передает корреспондент ИА «Диалог».

«Это второй наш спектакль с теми же персонажами, но уже с другим отношением к жизни. Это продолжение той темы, которую мы начали 20 лет назад. На берегу реки Чу — реки времени, реки жизни, продолжится история старых заброшенных клоунов, которые продолжают радоваться жизни», — сказал творческий деятель.

Полунин добавил, для спектакля площадка пока не найдена. Для начала он хочет провести его с участием 300 зрителей. Он подчеркнул, что желающий попасть на представление «должен пройти череду приключений и загадок». При этом первые 100 билетов на шоу с постаревшим героем Асисяем будут «проданы с молотка».

По словам Вячеслава Полунина, на спектакль распространяются возрастные ограничения. Организаторы собираются впускать на него посетителей не моложе 12 лет.

«На первом этапе у нас будет стоять метка 12+, но не потому, что у нас там сцены сексуального характера. Если будут люди слишком разных возрастов, то нам придется упрощать свою глубину. Потом, когда появятся места, то и дети пойдут», — добавил артист.

Как пояснили организаторы «Чу», одну из ролей сыграет сам Полунин. Как сказал худрук, новая история навеяна судьбами артистов, от которых ушли слава и признание. Однако покинутые клоуны не потеряют возможности радоваться жизни.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!