93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

В Большом театре кукол пройдет День Африки

29 мая 2013 | 17:21

Большой театр кукол, День АфрикиВ первый день лета в Большом театре кукол на улице Некрасова, 10 стартует День Африки. Интерактивная программа рассчитана как на детей, так и на взрослых.

По замыслу организаторов, посетители смогут не только поучаствовать в развлекательных мероприятиях, но и помочь детям африканского континента.

«В общем потоке веселья мы предлагаем большим и маленьким посетителям найти минуту и для серьезной мысли, и вспомнить, что таинственная и манящая Африка сегодня – далеко не самый благополучный континент нашей планеты. Первого июня, в первый Международный детский день Африки, в фойе театра будут установлены ящики для сбора пожертвований в пользу детей бедствующих африканских регионов», — сообщили в театре.

В День Африки зрители смогут подняться на сцену театра и разрисовать декорации к спектаклю «Бармалей» и примерить костюмы актеров. Также каждый желающий сможет «сыграть» роль в театре теней доктора Айболита. Дети и взрослые смогут надеть африканские бусы и юбки и поиграть на музыкальных инструментах народов Африки.

Добавим, начало программ — в 11:30 и 14:00. Стоимость детского билета составляет 350 рублей, взрослого — 250.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!