93.4$ 99.6€
-2.67 °С
Новости Все новости

В Москве прощаются с актером Андреем Паниным

12 марта 2013 | 11:59

В Москве проходит прощание с актером Андреем Паниным. Церемонию проводят в Московском художественном театре имени Чехова. Информацию об этом опубликовала пресс-служба театра.

Гражданская панихида по артисту началась в 11:00.

«Прощание с Заслуженным артистом РФ Андреем Владимировичем Паниным состоится 12 марта в Московском Художественном театре (Камергерский переулок, 3)», — говорится в сообщении.

Отпевание актера пройдет в Церкви святителя Николая Чудотворца на Рябиновой улице в столице. Артиста похоронят на Троекуровском кладбище.

Как сообщало ранее ИА «Диалог», в минувший четверг тело Андрея Панина обнаружили в его квартире в Москве. Обстоятельства произошедшего пока не известны полностью. По официальным данным, актер скончался от потери крови при черепно-мозговой травме.

Напомним, Андрей Панин известен своими рояли в сериалах. Так, он сыграл в «Бригаде» и «Каменской». Снимался Панин и в большом кино — в картинах «Сволочи», «Высоцкий», «Водитель для Веры» и «Generation П». Последней актерской работой Панина в кино стала роль доктора Ватсона в сериале «Шерлок Холмс». Как ожидается, сериал выйдет на телеэкраны осенью этого года, роль Панина будет озвучена другим актером.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!