92.5$ 98.9€
6.34 °С
Новости Все новости

Будет неудобно. Ремонт ограничит проходимость станции «Сенная площадь»

28 февраля 2023 | 15:52| Город

В ГУП «Петербургский метрополитен» сообщили, что почти на два месяца будет ограничен вход в вестибюль станции «Сенная площадь». Это связано с начинающимся ремонтом эскалатора.

«В связи с капитальным ремонтом эскалатора на станции метро «Сенная площадь» с 1 марта по 28 апреля вход в вестибюль станции будет ограничен. Так, по рабочим дням с 8:15 до 12:10  вход для пассажиров будет закрыт, станция метро будет работать только на выход прибывших пассажиров. С 16:00 до 19:00 вход в вестибюль станции метро будет ограничен. 25 и 26 марта (в субботу и воскресенье – ИА «Диалог») вестибюль будет закрыт для входа и выхода пассажиров», – пояснили на предприятии 28 февраля.

Положение смягчает то, что «Сенная площадь» имеет возможность пересадки со станциями «Садовая» и «Спасская». Именно ими, разумеется, в администрации метрополитена советуют пользоваться для попадания на синюю линию подземки в означенные часы. Добавим, что во всё остальное время станция «Сенная площадь» будет работать в обычном режиме.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!