92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

Самый милый фестиваль лета. Как прошёл Petshop Days 2022

29 августа 2022 | 17:21| Животные

В воскресенье, 28 августа, на Елагином острове прошёл масштабный фестиваль, посвящённый домашним питомцам — Petshop Days 2022. Корреспондент «Диалога» побывал на мероприятии и сделал для вас самые «мимишные» фотографии хвостатых. Смотрим и наполняемся гормонами счастья.

Фестиваль собрал на своей территории не только питомцев и их хозяев, но и просто любителей животных. Главной темой события выбрали хвостатое кино. В честь этого организаторы подготовили фешн-шоу, в ходе которого владельцы продемонстрировали на своих любимцах наряды ручной работы. Большинство костюмов стало отсылкой к известным героям кинематографа. В показе мод приняли участие не только собаки от мала до велика, но и котики.

На Petshop Days можно было прокатиться на sup-бордах вместе со своим питомцем, поучаствовать в аджилити (полосе препятствий), в док-дайвинге, курсинге и других соревнованиях. Кроме того, на мероприятии выступили эксперты, которые рассказали про тонкости мастерства общения с собаками. Приятным завершением вечера стали музыкальные выступления от группы LOVANDA, Антохи МС и Евы Польны.

Фестиваль стал идеальным подарком для любителей животных. На мероприятии можно было пообщаться с хозяевами разнообразных пород, узнать новую информацию о воспитании собак и выбрать друга по душе. Для самих же питомцев фестиваль стал отличной площадкой для демонстрации своих навыков и социализации.

Екатерина Сайкина / ИА «Диалог»

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!