92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

В российских кинотеатрах начнут показывать видео YouTube-блогеров

31 марта 2022 | 15:00| Досуг

Сеть кинотеатров «Каро» начнет показывать на большом экране видео от российских YouTube-блогеров. Первым в такой прокат выйдет шоу «Подземелья Чикен Карри» с Александром Гудковым и Гариком Харламовым.

Проект получил название «Видеоблогеры в кино». Сеть кинотеатров рассказала об этом на своём официальном сайте. В заявлении сказано, что YouTube-блогеры будут передавать компании свои новые видео «в эксклюзивном формате» и киносеть будет первой показывать их на своих площадках.

«В свете последних событий, связанных с ограничением монетизации во многих популярных каналах для пользователей из России, мы в «Каро» хотим поддержать блогерское сообщество и приглашаем ведущих блогеров из столицы и регионов к сотрудничеству», — заявила вице-президент компании по управлению маркетингом Ольга Проскурякова.

Ранее кинотеатры сообщали, что выпустят в повторный прокат легендарные российские фильмы и мультфильмы — «Брат», «Служебный роман», «Алеша Попович и Тугарин Змей» и другие ленты из «золотой коллекции» российского кинопроката.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!