92.5$ 98.9€
4.5 °С
Новости Все новости

Официальные заявления о военной операции в Украине

04 марта 2022 | 14:21| Политика

Совет директоров ПАО «ЛУКОЙЛ» выступил за прекращение вооруженного конфликта в Украине: «Мы выступаем за скорейшее прекращение вооружённого конфликта и всецело поддерживаем его разрешение путём переговорного процесса, дипломатическими средствами».

Владимир Путин в своём выступлении рассказал, что армия России обеспечила гуманитарные коридоры для беженцев во всех зонах боестолкновений на территории Украины, но националисты не дают этого сделать. А также объявил, что все члены семей погибших военных получат по 7 миллионов 421 тысячу рублей. Дополнительные выплаты – 5 миллионов рублей.

Владимир Зеленский во время пресс-конференции обратился к Владимиру Путину: «Я не кусаюсь. Я нормальный мужик, сядь со мной, поговори, чего ты боишься?».

Глава СВР Сергей Нарышкин: «По данным российского министерства обороны, Украина сохранила технический потенциал по созданию ядерного оружия. И эти возможности у неё гораздо выше, чем у Ирана или Северной Кореи. Более того, по поступающим в СВР разведданным, работы на этом направлении на Украине велись».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!