92.1$ 98.7€
7.68 °С
Новости Все новости

В Петербурге открылся Международный юридический Форум 9¾

18 мая 2021 | 10:42| Город

Во вторник, 18 мая, начинает работу ПМЮФ 9 ¾: «Вакцинация правом». В этом году Форум проходит в виде телемарафона в Сети, как и годом ранее, поскольку провести его в очном формате не представлялось возможным из-за противоэпидемических ограничений.

«В 2021 году Форум вновь проходит в онлайн в обновленном формате: для гостей ПМЮФ и представителей СМИ будут доступны четыре канала с деловыми и развлекательными мероприятиями, дискуссионными сессиями и презентациями. В течение четырёх дней, с 18 по 21 мая, зрителей будут ждать новости, эксклюзивные интервью с известными юристами, политиками, учеными, представителями международных организаций и крупного бизнеса. Участие в Форуме примут более 400 спикеров – признанных экспертов и практиков в различных областях права», – сообщили в оргкомитете.

Среди участников открывающего ПМЮФ пленарного заседания «Вакцинация правом» — заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев, председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы Хендрик Дамс, Секретарь ЮНСИТРАЛ и директор Отдела права международной торговли Управления по правовым вопросам Секретариата ООН Анна Жубан-Бре, Председатель Арбитражного суда Международного арбитражного центра Сингапура (SIAC) Гари Борн. Особое внимание в рамках деловой программы получила тема правовых особенностей борьбы с пандемией COVID-19. Полная программа форума доступна на официальном сайте ПМЮФ.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!