92.1$ 98.7€
6.81 °С
Новости Все новости

Ленобласть выделила 2,2 млн рублей на работы по восстановлению дома во Всеволожске

24 марта 2021 | 17:57| Общество

Из резервного фонда губернатора Ленинградской области выделено 2,2 млн рублей на работы по восстановлению дома на проспекте Добровольского во Всеволожске. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Александр Дрозденко. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства.

«Средства будут направлены на финансирование второго этапа аварийно-восстановительных работ дома во Всеволожске, который пострадал в результате ноябрьского пожара. Работы предусматривают монтаж конструкций дома и находятся в завершающей стадии. В рамках первого этапа, который завершился в январе, был произведен демонтаж поврежденных конструкций», — уточнили в пресс-службе правительства 47 региона.

Напомним, 30 ноября 2020 года в многоквартирном доме на проспекте Добровольского в микрорайоне «Южный» города Всеволожск произошёл взрыв. В результате чрезвычайного происшествия пострадали 3 квартиры, 17 оказались в зоне ЧС. На время восстановительных работ часть жильцов переехала в съёмное жильё, остальные разместились у своих близких.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!