92.1$ 98.7€
7.06 °С
Новости Все новости

Голосованием за поправки мы закрепили незыблемость этих ценностей: Петербуржцев поздравили с Днём семьи

08 июля 2020 | 12:29| Общество

Губернатор Северной столицы Александр Беглов в среду, 8 июля, поздравил петербуржцев с Днём семьи, любви и верности. Об этом сообщили в пресс-службе Смольного.

Все возрасты покорны: как определить, что у ребёнка депрессия, и чем ему помочь

«Семья – это главное, что есть в жизни каждого человека… В принятых поправках в Конституцию РФ гарантированы защита семьи, материнства, отцовства и детства. Обеспечена защита института брака как союза мужчины и женщины. Обусловлено создание условий для достойного воспитания детей. Голосованием за поправки мы закрепили незыблемость этих ценностей», — заявил градоначальник.

Беглов также пожелал всем петербуржцам «крепкого здоровья, добра, любви и настоящего семейного счастья».

Напомним, в прошлом году мы рассказывали об организации «Детские деревни – SOS» – особой форме устройства детей-сирот. Там ребят стараются погрузить в семейные условия, а для этого создают SOS-семью во главе с мамой. Она живёт с ребятами до их совершеннолетия и за время службы может воспитать около 20 человек.

Корреспондент «Диалога» отправился в такую Деревню в Пушкине и узнал, как становятся SOS-мамами, чем заполняют будни SOS-семей, и что происходит с детьми после выпуска.

 

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!