92.5$ 98.9€
3.63 °С
Новости Все новости

Хор Турецкого, TSOY и Хабиб примут участие в онлайн-концерте акции #МыВместе

22 мая 2020 | 13:59| Культура

Российские музыканты примут участие в онлайн-концерте акции #МыВместе в поддержку волонтёров, которые в период распространения коронавируса помогают пожилым людям и врачам. Об этом говорится на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Концерт, который начнётся 23 мая в 16:00 можно будет посмотреть на YouTube-канале ОНФ или на сайте мывместе2020.рф. Ведущими мероприятия будут VJ Archi и Юлия Барановская. В программе концерта – выступления таких звёзд, как Хор Турецкого, TSOY, Дмитрий Маликов, NATAN, Люся Чеботина, Брендон Стоун, Сygo, Хабиб, Slimz и др.

«Во время трансляции зрителям покажут видео о том, как добровольцы помогают нуждающимся, а также расскажут, как они лично могут подключиться к акции или направить средства на доброе дело», — отмечается на сайте «Стопкоронавирус.рф».

Ранее Роспотребнадзор объяснил, как должны работать теперь салоны красоты, фитнес-центры и сауны. Так,  обслуживание должно быть организовано по предварительной записи с соблюдением не менее 20-минутного интервала между посетителями, чтобы исключить потенциальные контакты между ними и не допускать никаких очередей внутри помещения.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!