92.1$ 98.7€
9.47 °С
Новости Все новости

Петербуржцев попросили соблюдать рекомендации властей Ленобласти при поездках на дачи

27 апреля 2020 | 14:28| Общество

При поездке на дачу необходимо соблюдать рекомендации властей Ленинградской области. Об этом заявили в пресс-службе Смольного.

И здесь коронавирус! Как пандемия повлияла на весенние пожары в Петербурге

Там добавили, что Северная столица и 47 регион уже договорились о беспрепятственных поездках петербуржцев на дачные и садовые участки в майские праздники.

«При себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право собственности на садовый участок, дачу или договор аренды. Все необходимые покупки нужно сделать заранее в магазинах на территории Санкт-Петербурга», — подчеркнули в пресс-службе правительства города.

От минералки до кофе: 5 рецептов шашлыка

Там добавили, что отдыхающим стоит минимизировать контакты с соседями по СНТ или населенному пункту. Покидать пределы приусадебного или садового участка разрешается только в случае необходимости.

Ранее «Диалог» писал, что Санкт-Петербургский городской суд принял к производству и назначил судебное заседание по административному иску Богдана Л. к правительству города о признании недействующим постановления «о мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции».

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!