92.1$ 98.7€
8.88 °С
Новости Все новости

Беглов запустил акцию #Стихи75летПобеды

23 апреля 2020 | 12:27| Общество

Губернатор Петербурга Александр Беглов запустил акцию #Стихи75летПобеды. Об этом градоначальник сообщил на своей официальной странице в соцсети «Вконтакте».

«К сожалению, в этом году мы вынуждены отменить все массовые мероприятия. Нет ничего важнее здоровья и безопасности человеческой жизни. Но мы обязательно скажем спасибо тем, кто выстоял в те тяжелейшие дни и годы. Предлагаю вам прочесть стихи о Великой Победе и выложить запись у себя на странице в социальной сети с хештегом #Стихи75летПобеды. Передаю эстафету коллегам и всем жителям города», — говорится в сообщении.

Понравившиеся записи Беглов пообещал опубликовать у себя на странице 9 мая.

Ранее «Диалог» писал, что петербургские ветераны начали получать выплаты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Соответствующие поручение дал губернатор Александр Беглов. Планируется, что все деньги будут перечислены до конца апреля. Информацию о выплате можно уточнить по справочному телефону 334-41-44.

Напомним, 25 марта президент России обратился к гражданам страны. Владимир Путин во время выступления объявил, что ветераны и труженики тыла должны получить выплаты к 75-летию победы в Великой Отечественной войне раньше намеченного срока — уже в апреле.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!