93.4$ 99.6€
-1.36 °С
Новости Все новости

Количество рейсов Finnair в Петербург сократили из-за коронавируса

11 марта 2020 | 14:28| Общество

Авиакомпания Finnair сокращает число кресел на петербургском направлении и отменяет несколько тысяч рейсов из-за коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе перевозчика.

По имеющейся информации, Finnair заменит самолёты Embraer-190 на маршруте между Северной столицей и Хельсинки на менее вместительные ATR. Такая же замена ждёт и рейсы в Вильнюс.

Кроме того, перевозчик отменяет почти 2000 рейсов на апрель. В Finnair отметили, что в будущем возможны и другие единичные отмены, пишет «Фонтанка.ру».

Напомним, накануне в комитете по здравоохранению рассказали, что в больнице им. Боткина находятся 87 пациентов с признаками ОРВИ. Официально подтверждены два случая коронавирусной инфекции COVID-19. Эти пациенты находятся в удовлетворительном состоянии в специальных боксах.

Ранее «Диалог» писал, что в пансионате «Заря» в Репино организуют карантинный центр. Под постоянным медицинским наблюдением будут находиться туристы, которые вернулись из стран со вспышкой коронавируса.  Речь идёт о тех людях, у которых нет явных симптомов вируса.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!