93.4$ 99.6€
-1.95 °С
Новости Все новости

Лидер Rammstein назвал новую группу русским матерным словом

17 февраля 2020 | 16:30| Культура

Лидер групп Rammstein и Lindemann Тилль Линдеманн запустил новый музыкальный проект. Название коллектива, который работает в стиле EBM (electronic body music), похоже на транслитерацию русского нецензурного выражения.

Группа уже выпустила клип на песню «Till the End», который пришлось разместить на порносайте из-за провокационного содержания. Интересно, что название композиции может иметь двоякое значение: слово till переводится с английского как «до», однако имя Линдеманна на латинице пишется так же, пишет «Газета.ру».

Ранее «Диалог» писал, что Тиль Линдеманн снял новый клип в Петербурге. Съёмки проходили в квестах «Побег из Тюрьмы» и «Побег от Маньяка». Автором клипа выступил режиссёр Зоран Бихач (видео Rammstein «Mein Herz brennt» и «Links 2 3 4»).

Напомним, в последнее время Линдеманн часто бывает в Петербурге. Так, он снял на киностудии «Ленфильм» два клипа. Интересно, что главную роль в видео на песню Frau & Mann исполнила Светлана Лобода. В Сети уже давно ходят слухи о романе между украинская певица и Линдеманном. Так, «конспирологи» называют лидера Rammstein отцом младшей дочери Лободы. Тем не менее официального подтверждения этому нет.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!