93.4$ 99.6€
0.68 °С
Новости Все новости

Кержаков vs Кержакова: суды рассказали о новых исках

03 февраля 2020 | 18:30| Общество

Футболист Александр Кержаков и его бывшая жена, Мария Кержакова, продолжают судебную «битву». Об этом сообщили в Объединённой пресс-службе судов.

Дочка Тюльпанова вышла замуж за Кержакова

Там уточнили, что в настоящее время в Петербурге назначены три предварительных заседания с участием экс-супругов.

Кержаков обжаловал решение суда о передаче сына бывшей жене

Так, футболист обращался в Выборгский районный суд с иском об освобождении от задолженности по алиментам. При этом его экс-супруга просила Приморский райсуд «о понуждении к исполнению обязательств по соглашению об уплате алиментов на содержание несовершеннолетнего ребенка».

Кроме того, в этот же суд поступил иск от Кержаковой по вопросу «установления временного ограничения пользования специальным правом в виде ограничения на управление транспортным средством».

Отметим, футболист развёлся с бывшей женой Марией в 2011 году. Позже он женился на дочке члена Совета Федерации, бывшего спикера ЗакСобрания Петербурга Вадима Тюльпанова — Милане. Тем не менее и этот брак закончился разводом и судебными тяжбами.

Ранее «Диалог» писал, что экс-футболист сборной России Александр Кержаков стал послом Санкт-Петербурга на Евро 2020 года.

Чемпионат пройдёт с 12 июня по 12 июля 2020 года в 12 городах. Санкт-Петербург примет три матча группового этапа и четвертьфинал.

Загрузка...
Ваш email в безопасности и ни при каких условиях не будет передан третьим лицам. Мы тоже ненавидим спам!